Школа "Творческого мира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Творческого мира" » Наши блоги » "Здравствуй, тётушка Психушка" или простой псих ИзбаLOVEанная


"Здравствуй, тётушка Психушка" или простой псих ИзбаLOVEанная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте все!)
Я Софья)
Но вообще намного чаще я слышу Соня, Соф, Софи, Софка, Сончик, Софкинс и так далее)))
Недавно в одном чате меня назвали Софендр)))
Так что называйте как хотите, я конечно особо буйная, но кидаться не буду))
Обещаю))

Ну что ж... Что можно про себя рассказать... Учусь я в девятом классе, мне 15 лет, родилось данное чудо 21 августа))
Есть довольно большая компания лучших друзей и подруг.
Увлекаюсь музыкой, играю на гитаре и фортепиано. Пою, занимаюсь вокалом, также с подругами-друзьями всерьёз задумываемся над созданием собственной музыкальной группы, так как компания у нас талантливая!
Группу почти создали, думаем над названием)
Лидером группы выбрали меня) Типо я и стихи и музыку пишу, и на синтезаторе и на гитаре играю, и пою, и вообще меня не жалко))
Я долго не отказывалась, мне же лучше)
Также я танцую все современные танцы, какие только можно, почти одиннадцать лет занималась бальными танцами, увлекаюсь спортом - лёгкая атлетика, гимнастика... Также недавно придумала новое приключение на свою бедную пятую точку - пошла записываться в бассейн (хотя плавать очень люблю и даже умею ХД)) и на греблю))
Решила заняться академической греблей))
Ну ладно, об остальном в другой раз))

0

2

Привет Софья) Я Оля)

0

3

Очень приятно, Оль)))

0

4

Сонька,  я тоже здесь! Привет!

0

5

Привет-привет, Мариш))

0

6

ОООО Сонечка! Я походу здесь пропишусь! Принемай жильца!))

0

7

С радостью))

0


Вы здесь » Школа "Творческого мира" » Наши блоги » "Здравствуй, тётушка Психушка" или простой псих ИзбаLOVEанная