Школа "Творческого мира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Творческого мира" » Школа » Наша школа!


Наша школа!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объясняю всё, что касается нашей школы-форума.
В этой школе есть набор учеников, для того, чтобы стать учеником нашей школы, нужно заполнить анкету, присланную вам мною, ответить на вопросы и дождаться моего ответа. Представим, что ответ положительный.
Тогда вы официально становитесь учеником нашей школы и будете обязаны выполнять некоторые требования.
Первое  -примерно раз в неделю я буду присылать вам своеобразные "домашние задания"  -не пугайтесь, формул, уравнений и правил там не будет. Это будут каждый раз разные вопросы и задания - ответить на вопрос не составит труда, ведь эти вопросы будут про ваших любимых героев и актёров Сумеречной Саги. Каждому ученику в зависимости от класса я буду присылать эти самые вопросы и в течении недели вы должны будете ответить на них. Неправильные вопросы я буду отмечать в теме "Работа над ошибками" и мы вместе будем их разбирать. Но должна предупредить - иногда задания будут творческими - на выбор. Кто-то владеет фотошопом, кто-то пишет рассказы, кто-то сочиняет стихи. И в зависимости от ваших увлечений будут раздаваться задания.
Ваши ответы я буду проверять и выставлять оценки в ваших виртуальных дневниках. (Не бойтесь получить двойку, сначала я всегда буду сообщать об оценке в специальной теме, и у вас будет шанс исправить плохую оценку). Отличников, т.е. тех, кто правильно выполняет домашнюю работу, я буду награждать и хвалить, а так же тех, кто не забывает вовремя выполнять домашнюю работу.
Предупреждаю - я очень строгая и за невыполнение домашней работы в срок одной недели без уважительной причины исключаю из учеников, и восстанавливаю только через неделю, снова в первом классе. Также, если вы получите несколько отрицательных оценок(которые всегда можно исправить), вы также будете исключены. Повторяю - если у вас была уважительная причина, напишите мне ЛС и я не буду исключать вас, или, если уже исключила, восстановлю в том же классе.
Классов, или курсов, у нас семь. И ваше попадание куда-либо не зависит от вашего возраста! Все сначала идут в первый класс! Потом, по мере выполнения домашних заданий (3+творческое задание), вы переводитесь в следующий класс. С выпуском из каждого класса вы должны пройти своеобразный экзамен, переводящий вас из класса в класс. Без экзамена вы не имеете права учиться в следующем классе.
Так, что ещё...
Помимо учеников в нашей школе есть анкета для учителей(у них более серьёзная проверка), которые имеют право создавать темы с материалами ваших домашних заданий, также каждый учитель хотя бы раз в месяц обязан присылать готовые вопросы с домашними заданиями мне.
Рада, если вы всё это прочитаете)) Никогда ещё так много не писала)))

0

2

ИзбаLOVEанная написал(а):

В этой школе есть набор учеников

ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!

0

3

ИзбаLOVEанная написал(а):

Неправильные вопросы я буду отмечать в теме "Работа над ошибками" и мы вместе будем их разбирать.

ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

0

4

ИзбаLOVEанная написал(а):

Ваши ответы я буду проверять и выставлять оценки в ваших виртуальных дневниках.

ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

0

5

ИзбаLOVEанная написал(а):

Отличников, т.е. тех, кто правильно выполняет домашнюю работу, я буду награждать и хвалить, а так же тех, кто не забывает вовремя выполнять домашнюю работу.

ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

0

6

ИзбаLOVEанная написал(а):

Помимо учеников в нашей школе есть анкета для учителей(у них более серьёзная проверка)

ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!

0

7

ИзбаLOVEанная написал(а):

создавать темы с материалами ваших домашних заданий

ВОТ ТУТ!!!!!

0


Вы здесь » Школа "Творческого мира" » Школа » Наша школа!